- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 20 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 20 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 21 годину тому
... а вот зачем ты такие объявления читаешь?
Чисто случайно, а что? ))
... да просто так, по категории вопроса ... а если посерьезнее, то ответил бы как первый отвечающий, Usmik ...
А мне интересно было узнать, с чем у мужчин ассоциируется понятие "муж" ,пусть даже в категории "юмор". ) и что мы имеем в итоге? )
... отвечают в большинстве по настроению или по категории вопроса ...
А ты тогда чего такой серьезный? ) задумался?)
...угу, задумался ) ... а ты почему знаешь, что серьезный?..
Ведьма!))
... я уже давно заметил ... много знаешь ... слишком умная ...
...
Все зависит от того чем рассчитываться будешь.
Ой, таньгой, чем еще??
Ой а у тебя там ашипка ))))
"Танька" с буквой К пишется а не с Г )))))
З.ы. А чё за Танька то ? Если наша то я согласен ))))
Вот если бы натурой тогда многое бы успели.
Ну если нужно лампочку вкрутит или какую нить фигню достать с антресолей то успею ))))))
А вообще многое зависит от формы оплаты ))))
А где ты видела чтобы мужоки на голодный желудок вкладывали ? )))
Это может у вас в столице мужики голодные на работу ходят а у нас в Донбассе минимум 5-ти разовое питание )))))
В 9.00 первый завтрак
В 11.00 — второй завтрак
В 12.30 — обед
В 15.30 — полдник
В 18.00 — ужин
Итого 5 раз.
ты знаешь ужина маловато

Угу. Поэтому в 21-00 я лезу с холодильник за котлетой.
Ну чтобы утром в животе не урчало )))
Ну ,минет и разок чпокнуть можно успеть ))
Безрукий, так и запишем...

Будут и руки ,смотря сколько заплатишь
Видалено.
Огород вскопать, воды наносить? )))
Тю.....не царское это дело!

Так женЧина не царя ищет, а мужа! ))))
Любой женщине нужен царь!!!!....чтобы быть рядом царицей....
Хорошо.....из ваших слов : "ищет мужа".....значит кем она будет?....мужичкой!!!....царя себе ищите, или короля!....и тогда всё у вас будет ОК!!!
Ясно все с вами!)) кроме как царствовать ниче по дому делать не умеете!)))
Царствовать - это не на диване валяться, или на троне %уем груши околачивать!....Царь - это когда царство!!!(везде успеть, везде защитить, везде построить, везде любить)....а если мужицкое кубло - то нафиг нужна такая сказка..
Ну-ну...))
Бу-бу-бу....
самый первый ответ очень исчерпывающий
Добраутра ))))
Я не про расценки ,я про способности
Видалено.
Та да, прям, супермен!))))
Круче )
ФсъЁЁЁЁЁЁЁЁ
Объявите весь список, пжлста (с)
А что надо?
А что успеешь?))
Смотря что нужно успеть...