- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 7 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 13 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 16 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 16 годин тому
-
Марічка 16 годин тому
-
Chubchik81 16 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 17 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Не дай, Боже, сонце встане,
Але ЗАВТРА не настане...
Бо не буде кому жити,
ці, медвяні, роси пити...
В цеє небо задивлятись
та від сміху захлинатись...
Нащо нам дарунок-разум,
якщо тільки в горі разом?
Може тому стільки горя,
що гріхів бездонне море?
Люди милі! Схаменіться!
Далі прірва! Зупиніться!
Моя строчка: "НЕТ бандеровщине на Украине"! Долой бандеряк и нациков!
Совсем тебе товарищ плохо,я смотрю
Пока плохо, но переживём, пройдёт революционные угар, рано или поздно революционная гильотина выключится....
А тебя,именно тебя,сильно притесняли бандеры?...ты вот тут на русском пишешь,тебе хоть слово,кто сказал?.....это типа как из ничего,сделать что-то?
Притесняли цензурой! Почему на телевидении раньше было много концертов эстрадных звёзд ,а теперь нету? Российскую эстраду чмырят, гады! Да и часто банят лично меня на разных сайтах по причине политической неблагонадёжности -- такова "демократия"! А ты тоже из бандер, кстати? Тоже сторонница революционной целесообразности и революционной гильотины?
Нет,я нормальный человек,у меня мозг не промыт,как у тебя...поэтому я по другому смотрю на вещи
У меня мозг тоже не промыт! Я тоже нормальный!
Странно....но я не наблюдаю ничего из того,что ты пишешь.....не понимаю,почему живя в Украине,мы не должны поддерживать родной язык,национальные традиции,национальную культуру?..почему в россии,это нормально-национализм,а на Украине,это "нацикигады"?...при всем этом,русская эстрада спокойно слушается молодежью,и многие говорят на русском и меня еще в Киеве никто за это на гельятину не отправил,поэтому...я оч сомневаюсь в твоей адекватности
Слоган-"Берём 5 возвращаем 10"....Как а? ))
Эт я тут,в Умани,у хасидов научился...)
Мож просто съездишь на египетские посмотришь?...и путешествие,и не так стремно?)))
Эт я тут,в Умани,у хасидов научился...)
Матрица!...перезагрузка?
В садочку я травичку жала
Стомилася. Не спочівать пішла у дім -
Пошкандибала собі вечерю готувать....
Дай нам сил і здоров*я,Боженька,дай нам злагоди і тепла,щоб носили нас довго ноженькі, щоб душа була молода...
Хай буде так!
Как то...пиииииииииииииииииииииииииииии
пиииииииииииииииии
пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
и отзачокончилось все пииииииииииииииииииииииии..
Доброго
Чо у тя то закончилось?))
Пиииииии
Любов?))
Матюки можно пиать?))
Эм.....лучше пиииииии.........и много строчек.....шо так все плохо?
Ой,точек,а не строчек
Ну тода
........................
Угу.....и шо ты с этим делаешь?
Ничо)))сижу с вами общаюсь)))
Канеш))