- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 16 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 35 хв. томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 9 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 15 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 18 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 18 годин тому
-
Марічка 18 годин тому
-
Chubchik81 18 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 18 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно...
А просто пристрелить можно? ))
Соседям на заметку.................
Для дебилов-Украина старается строить именно своё и получается (самые лучшие самолёты,развитая техника космич. назначения).Украина освобождается от цепких лап Империи российской-добывает независимость.Последняя цепь-зависимость от Газпрома стала разваливаться.
Во второй мировой войне частью советского народа были украинцы-тысячи героев....Хотя,это наверное последнее,что могу отвечать дебилоидной ватной массе.Правильней будет не замечать высеры этой массы и делать из этой никчёмности несуществующую невидимку.Адьё,мерин и больше не пиши на мои ответы.Тем более не по твоему вопросу.
Понос? СОЧУВСТВУЮ))
В личке не интересно. Гражданам важно, чтобы все нюхали, а не только тот, кого он обосрал.
Иногда так бесит хамство и при этом оно думает,что такое крутое,ну просто круче него только горы.....
Таких краще одразу додавати в чорний список, щоб не хамили, як типаж нижче.
Соседям на заметку.................
У меня почему то не выходит их там закрывать,не работает эта функция,может я что-то не так делаю....
У всех работает, а у тебя нет?
На самом деле проще не читать их.
Ну как-то так....вставляла ники через запятую в окошко(как написано),а оно их почему-то не сохраняло....
Ну давай попробую поэкперементировать... Да, чего-то не получается.
Не знаю, я взагалі-то нікого не додавала. Рідко задаю питання)
Свали с моих вопросов,или твоего айкью не хватает,что бы это уразуметь?
Ебало завали
Понятно,что же ты сразу не сказал,что инвалид,сорри,мои соболезнования по поводу состояния твоего мозга
Ты чего такой борзый,бухгалтер?
Ты кто такой? я тебя не знаю иди нахуй
А действительно, чего ты такой борзый? ты автора вопроса знаешь, чтоб так с ней общаться?!
И да.... не знал, не знаю и знать не хочу...) нет этого существа, оно выдумано
Оно больное,я уже это поняла....
Мда... иногда проблески бывают, но чаще агрессия и мат. вроде как раздвоение личности у человека.
Мои аплодисменты!!! ))) Жги адекватом!!!
Автор вопроса испражнился, ему ответили тем же, какие еще у тебя вопросы? в след за свирепым не спешишь?
Как так?
Это понятно, но бесполезно.)
Так неинтересно. Они своим срачем мир "украшают"... гм...
Удобряли бы свои огороды...задолбали,такой хороший ресурс раньше был....
Не ругайся, хорошая!
Та не ругаюсь я.....так....зацепило.....
Гыы. та превратили в помойку тут. не интересно стало ((
Точно. Иногда и заходить неохота
А где твои кубики?
Мои кубики перерезаны четырьмя шрамами... Даже, если б очень захотела, это невозможно. Ну, и "статура" у меня другая, скорей всего. Узкие плечи, широкие бедра, большая грудь. Кубики сюда, как-то, не вписываются)
Ого. а шо с тобой?
Третьего хотели. Все плохо кончилось
Эгоистка (
Я больше не буду
Боже! А ты что, с кем-то ругалась? Как по мне, ты - идеальная девочка! Правда-правда!
Ниче себе ))) Ну спасибо. Ага. я просто редко тут бываю )))
Ну, у тебя когда-нибудь будут кубики... а у меня никогда (рыдаю)
Надеюсь что будут. Сегодня первая тренька в новом клубе с призершей по кроссфиту. надеюсь через год и я медальку получу
У тебя будут!
Это всего лишь интернет, не стоит принимать это всерьёз! А в жизни и так полно испражнений! Человек -- это химический завод по переработки пищи в говно!
Это всего лишь жизнь,общение,эмоции,ощущения.....может стоит все таки что-то начинать принимать в этой жизни в серьез и учиться уважать друг друга хоть бы в интернете?
Как скажешь, дорогая (с)
Не о тебе речь,но молодец,шо принял к сведению)))