А Вы некогда не задумывались, что когда вы станете немощными и старыми будете получать мизерную пенсию не смотря на свои трудовые заслуги? )))))
- Слава Петров
- Філософія
- 2016-05-19 22:46
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я даже представляю - что я из - за волокиты не смогу оформить субсидию - и меня на фиг на улицу выпрут и я буду бомжом......... по мусорникам бутылки собирать. еду искать...........
Ну, я УЖЕ получаю весьма скромную пенсию, не смотря на без малого 40 лет трудового стажа
Нет. Нам долго не жить.
Я не доживу, Я на вредной работе...
На это и расчитывает государство.) Пеннсию заработал приличную, вышел на неё и здох в течении пяти лет) ЭКОНОМИЯ для бьюджету!))))
Многие и до пенсии не дорабатывают...
Что бы пойти купить пять яичек, косточек куриных. Гречку низя ------- доляяр кг стоит!))))
Задумался
Ну и как? Ну старым станешь, опять потрясения какие то. По помойкам лазить? Или в больнице как привезут орать, дайте воды горяченькой. Блядь, сука нахуй страна(((((
Надеюсь до такого состояния не доживу
Видалено.