Как вы считаете-нужна ли Украине акция "Бессмертный полк", 9 мая?
9Закрите
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Марічка
51
Рада Данко
48
Вірляна
46
Месьє Д'Артань...
37
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
31
ВНВ
30
GAEA
28
Сью Кучеряшка
25
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Кье Беням
10
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
Нужна, никто не забыт ,ничто не забыто. Понимаете я своих обеих дедов не могу вычеркнуть из памяти. И нельзя что бы новое поколение забыло какими жертвами досталась Победа. Если бы её не было нас бы с вами просто бы не существовало. Они пришли на нашу землю в поисках жизненного пространства. Это страшно!
Боевики АТО напали на жителей Днепропетровска с Георгиевскими лентами. С криками «Слава Украине!» националисты пытались заставить людей снять ленты, называя их «колорадскими». Завязалась небольшая потасовка, которую вскоре прекратили правоохранители.
После этого, по информации местного ресурса «Город», ветераны и участники митинга возложили цветы к памятнику Славы, где также состоялась акция «Бессмертный полк».
Чем в то время занимались каратели и нацики?
В Мариуполе, у памятника Жертвам фашизма, нацисты закидали
яйцами ветеранов с георгиевскими лентами
Так там атошников много, в Днепре ментов и жителей... Соображай.....
Шиза... простая шиза... они бы еще ветеранов 1812 года вспомнили...
Если честно, меня не воодушевляет ,когда такие акции СПЕЦИАЛЬНЫЕ. то есть как работа . для напышенного патриотизма. почему их не было 10,15,30 лет назад? когда тем более было много живых ветеранов? словно натужно поддерживают ценность всех этих понятий . если такая акция нужна -она будет . а искусственно порождать -на мой взгляд отдает дешевым душком и обесценивает подвиги павших.
Не тупи, раньше ветераны сами ходили - щас их фотки носят. Че не ясно? Совсем глупый?
Единицы носили . лучше бы ветеранам бабло давали на 9-е ,а не всякую куйню да открытки . многие так и умерли не дождавшись жилья
Абрамовичи, Ходорковские, Невзлины и Вальцманы по себе всё растащили... Собчачки, Гайдары и Чубайсы опять же без дела не сидели.... Откуда ж денег на квартиры ветеранам взять то? Детей опять же лечить не на что....
Зато 42 лярда вимбильданам с зарубежной резиденцией из бюджета РФ нашлось.... Дурят лохов ватных и укропистых, ох и дурят.... И ты догадываешься, кто именно в первых рядах?
Я аж прослезился от твоего ответа. Еще немного и на томске одним либерастом больше станет.
Хрен там .я справедлив . и говорю как думаю. а не подлаживаюсь под чьи то мнения
Тебя что, тоже туда записали?
Меня разве что в ветераны диванных войск запишут.