Как я вам с обручем? Только честно? )
16
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Неплохо, но без него лучше.
Не треба тобі обруча... Але справа твоя...
Обруч нет, а вот корона тебе бы подошла! Привет
У тебе високий лоб, тобі дуже гарно з коротким волоссям і чубчиком, з обручем непогано, але додає років і робить тебе занадто простою.
Я сначала подумал про хулахупа.
Не надо нам гололобых, нам чёлку подавай!
Видалено.
Честно и без обид - без обруча тебе гораздо лучше
Я тоже так думаю
А где без обруча?
Зайди в мои фотки)
Без него лучше.
Я волосы отращиваю, придется перетерпеть)
О, недавно постриглася, а вже відрощуєш! Ох ця жіноча непостійність!)
Какая то замученная и похудевшая . нада секса побольше .