А вы ранимый человек? Я вот думала, что уже толстокожая, а оказывается еще можно пробить(
- Киця)
- Психологія
- 2016-05-08 21:04
11
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я очень ранимый. Я Вам признаюсь смотрю по воскресеньям слезивые мелодрамы по ТРК "Украина" и да! Да! Плачу смотря на подолости людские!))))))
Ты ещё маленькая. Вот погоди, зубки прорежутся тогда кусаться и начнёшь.
Я не ранимая. Просто раненая
Непробиваемых нет априори...
Кто посмел?
Я прочел "толстожопая ".
Ранимый , ??????? , ранимый!. Много своих очень близких людей похоронил за последнее время . И когда хоронили погибших с "НЕБЕСНОЙ СОТНИ " погибших во время "Революции Достоинства "плакал наравне со своими женщинами ......
Я не Ксюша
Исправил . Извини.
Ты чё, гименопластику сделала?
И не в курсе

Любого можно обидеть
Главное знать слабое место
Не обязательно , даже случайно ляпнуть что то не в туда , а потом не понимать почему человек обиделся , ну а если знать и специально туда колоть , то это уже сверх циничности , особенно если это делает мужик девушка , даже если она 100 раз не права
Не согласна. Больно могут сделать только близкие.
Ну это святое , что близкие так поступают