Печенка из кого? Я на днях, куриную в кляре жарила. Было вкусно.
Жарила вот по этому рецепту, только без сметаны.
Печенка из кого? Я на днях, куриную в кляре жарила. Было вкусно.
Жарила вот по этому рецепту, только без сметаны.
Наша не требует подарков. И вообще....я бы могла подарить добровольно, но насильно никогда. Пусть увольняет.
Всегда жду. Хочу чтоб весна была круглый год. С середины апреля до конца мая. Ну еще июнь можно прихватить....там черешни, они не растут круглый год.
И главное...идет война за территорию. Выставили бы на аукцион и кто больше даст.
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі