Если бы в банане оказалась дыня.. Открываете банан, а там - дыня! Такой сорт. Хоте ли бы такое?
- Гапочка
- Їжа, напої, солодке
- 2020-02-12 09:19
10
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хочу, чтобы банан был бананом, а дыня дыней.
Ну, в мангу же ёлку насовали!...И ничё - едят!
Я бы подумал: нифигасебе, это что я вчера выпил такого?!
Я вообще дыни терпеть ненавижу и бананы ем крайне редко.
Лучше колбаса
Не знаю. А зачем?
Чтобы есть вкусное (дыню) и часто. Селекция.
Да. И арбуз
Терпеть не могу ни дыни,ни бананы..
Лучше в дыне банан