Я не могу вспомнить ... когда это я выходила из себя?
Душа должна расти, развиваться. Всегда есть что-то, чего не хватает для счастья, так сказать. Возможно, "отнятое" стимулирует к дальнейшему поиску смысла
Страдания - то, что угодно, но, не любовь. Может, начало самое... Не зря ж говорят, что любовь надо выстрадать.
Страдания жить мешают. Любовь помогает. Страдания вызваны зависимостью, как мне кажется. Необходимостью внешней подпитки. Любовь самодостаточна и мудра. Вектор направленности разный у них.
Поэтому любовные страдания болезненны. Любая ж зависимость обрекает тебя на постоянно растущий голод, так сказать. А это больно.
А любовь... она из человека рвется наружу. Такие люди светятся, как мамочки вынашивающие долгожданного ребенка
Да. Забыть не получилось, хотя я очень старалась. Конечно, со временем накал уменьшился.
Но, у меня получилось построить отличные отношения с достойным человеком
Ань, мої молодші взагалі не збирались одружуваться. Жили собі та жили... Але почали планувати брати іпотеку, а її легше давали, якщо сім'я, та з дітьми... Потім синова бухгалтер щось там знайшла... льготу якусь чи гроші соціальні для тих, в кого діти (це вже ковід був). Ну, вони і передумали. А, як почалась війна, так тільки раді були, що в них все офіційно
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
все регионы Украины
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі