Вы пробовали с помощью одного забыть другого? И как? Что вышло?
- Сонечко Яскраве
- Знайомства, стосунки
- 2022-09-05 21:56
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не було потреби.
Залипла на другому )) тепер от шукаю третього, щоб другого забути ))
Капец))) так ты не такая простая как мы думали)!
Аха ха. Теперь иметь их буду я, а не они меня ))
Это скучно.
Да. Забыть не получилось, хотя я очень старалась. Конечно, со временем накал уменьшился.
Но, у меня получилось построить отличные отношения с достойным человеком
Эх....Как мне знакомо. Бабушка рассказывала...
Як у Ромео...
???
Ромео
В смутку довшають години.
То батько мій пішов так швидко звідси?
Бенволіо
Він. Що ж за смуток час Ромео довжить?
Того, що час скорочує, відсутність.
Любов?
Ні.
Нелюбов?
Її неласка до мого кохання...
Ніколи не розуміла страждань по нерозділеному коханню. Бачу одні плюси
Ну, смуток це не страждання... І плюси будуть потім...
Всігда так дєлаю
Хм. Помогает?
Ты же ветренная и так выветрится
А вот и ошиблась ты)
У меня самые крепкие отношения и если их завожу, то на много-много лет
Ой, тогда сложнее... Придется ждать, время лечит