Так. на мой балкон никого не пускать.
Может показаться, что вопрос в стиле Леприка... И смеркалось.... Но, мало ли..
Люблю раннее утро. так чисто и тихо... Но не люблю рано вставать, поэтому такой прелестью наслаждаюсь крайне редко
Как прошел день у человека, которого насильно запихнули не в его время.... Катастрофически сонно
Если в твоем ключе, то:
1. растворимый кофе;
2. джинсы с заниженной талией;
3. акриловые ванны
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі