Как у тебя день прошел..?
8
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Дуже чудово, хоть і стан здоровья не дуже.
Бывало и лучше...
Тяжело прошел. Работа такая.
Ёмко так,насыщенно просто трындез какой то...

І головне ще тверезий - ну раз кнопаєш тут цілком адекватні речі))
Насичено:
поліклініка - робота - пологовий будинок (дружина племінника народила, тож я стала бабцею, хоч і двоюрідною))) - знову робота - вечеря з приятельками в піцерії - концерт - і нарешті о 22-й потрапила додому
Эхххх!!! бабка ты наша
Капець, який ти велелюбний!
Я ваще, это дело люблю
Хороший день.
Как прошел день у человека, которого насильно запихнули не в его время.... Катастрофически сонно
Марти Макфлай?
Интересно как.. про время.
Вроде нормально. А у тебя как?
Голова болит. И всю ночь не спала.
Из за погоды наверное.