А скіко для тебе нормально без секса?
Забавный ютуб канал, рекомендую:
www. youtube.com/@lost_archive_ru
К.О.Н.Т.У.Р.
Слушай!!! У меня для тебя есть рацуха!!! Ты же понимаешь насколько лениво постоянно посылать тебя нахуй, давай ты будешь начинать свои опусы с "да пошёл я...." и блин ты реально поможешь всем нам 
У точці НЕМО
але будь обережним туди часто-густо спрямовують космічні об'єкти щоби не замусурювати орбіту
Привіт, Володя. Бажаю тобі та твоїм близьким витримати все те з чим нажаль довелося стикнутись, щиро сподіваюсь, що у майбутньому у вас все буде добре. Бажаю тобі доброї вдачі і хай нарешті вже буде Мир.
14.05. біля нас було дуже небезпечно 24.05 було небезпечно більше на правому березі. Українці гинуть втрачають майно та долю... а маленький кооператив нащадків моїсєєвих будує маленьку династію.... справедливість буде після перемоги, а от чи будет перемога, бо вже є безліч тих кому не хочеться справедливості після неї...
Абсолютно ровно и адекватно ко всем национальностям, но когда из украинцев делают гробы или инвалидов а их место занимают странные люди которые стали королями жизни в стране где титульную нацию посылают на убой и уничтожают инородцы и иноверцы мне срывает крышу
Ну шо могу сказать юбишь кататься еби и катайся, как по мне то пусть друг другу повыкалывают вилками глаза и ножами порежут друг другу глотки дети моисеевы )) может тогда и украинцы смогут нормально жить и управлять на своей богом данной украинской земле, а не пошесть пришлая.
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Новенькі