Нифигасе у вас подают в ресторанах. 
Есть.В Украине матриархат.Уже и прибухнуть не с кем,водителей тоже недолюбливаю.
А мне вот интересно,когда мой родственник приболел серьезно, везде стали встречаться больные люди.Инвалиды,с повязками,на колясках по городу,на остановках,везде.Как здоровье наладилось-они пропали из виду.
Нет.Жизнь такая интересная,что завтра может банка тушенки стоить 2кг. золота+4 абрикосины.Гори оно все пламенем.
Я отношусь к государству как к магазину.Что-то надо-покупаю.Им надо-продаю.Никакой романтики.
1и2 снято "ближе к телу".А вот 4 смотрится легче,потому что напоминает маскарад.Костюмы старые,а манеры современные.Но смотрел с удовольствием.
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Новенькі