У вас есть друзья подкаблучники, вечно спешащие домой, вздрагивающие от звонков, отказывающиеся выпить?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-05-19 20:34
12
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Скажи мне Лео кто мой друг и я скажу кто ты.
Я всегда говорю только правду....
или только то, что думаю. неважно.
надеюсь я его лео несильно обидела, а если и обидела то и хер с ним. я подумаю об этом завтра
Хер с ним, бедний, бедний дяденька Лего
Конечно)) мой второй муж ...детеношевский отец))
Правдо он переодически пытался показать характер)) довала ему немного повыепыватся))
А потом обратно к ноге)))
Не, у меня дядя Лео есть, ох и весёлый типуля жеж
У меня среди таких есть ты
В смысле бомбические друзи, ну разумеется а как же
Я ж кажу:- іди вже випий пива з друзями - не! Вічно додому летить
Сказка а не жинка
Бедняга !
Нету.
Не, у меня таких нет)))
Есть.В Украине матриархат.Уже и прибухнуть не с кем,водителей тоже недолюбливаю.
Прям таких нет
Полно. ещё и карточки зарплатные у них жены отбирают))) и выдают сигареты и деньги на проезд
Я серьёзно. чему удивляешься
Не-а
Или это вы сами и есть ?
Не, у нас не так, у нас "да убоится жона мужа свояга"