Вас кусали за пенис до крови?
10
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нет.всегда только мне его ласково посасывали и облизывали смачно причмокивая.
Нет. У меня нет пениса
Каждый раз такое, весь в зеленке постоянно
Губы?
Шрамы украшают мужчину!

Заставляю протезы снимать.
Не попадалась такая...
Всё еще впереди)))
Нипугайминя!
Я обнадёживаю
Это же опасно! Какое может быть обнадёживание? ))
Ничего опасного..кожицу поцарапать
А занос инфекций?
Зубов боятся в рот не давать
Вот откуда я это знаю
Скажем так: теоретик - самоучка!
Ага..именно теоретик. так как давать мне нечего))
Так - дальше я умолкаю...))
А,может он,как раз нормальный? Так как выговорился здесь и попустило...
Нормальный))) но не сосёт никто ему
Печально ,канешна...но может ещё свезёт!?
Будем надеяться)))
Ну,за Лепрову удачу!
Нет, щекотали зубками...