Я его еще нихрена не пойму.
Пошел посмотреть..ленор..суперконцентрат..садовые цветы..
но..лучше постельного белья..принесенного мамой с мороза-нет запаха(
Я когда-то нарисовал херню и назвал оное-ночь в тумане..
вот поэтому мне не нравятся современные рисованные фильмы
Стиралка с сушкой у меня была еще в 1992 году...я ее спалил,потому что забыл заслонку закрыть с тряпками и вода брызнула на тэны
Я как-то был в Кабардино-Балкарии.Люди там собаками называют последних.А сбитую шавку хоронили всем аулом.
Какое общество Вы строите,если в заданном вопросе не сможет ответить его главный персонаж?
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі