- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 21 годину тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 19 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Не-а. Пока есть свежие помидоры и огурцы нормального качества, капусту не делаю
Помидоры зеленые посолить не хочешь? Я их сразу режу, как на салат и перемешиваю с резанной зеленью (укроп-петрушка-кинза), мелкорезанным чесноком и острым перцем. Посолила в тазике, подождала пока сок пустят и натолкала в банку. Через пару недель можно уже кушать. Лучше держать в прохладном месте. Можно в холодильнике
Я ж все покупаю, а зеленые редко продают
Поищи. Это того стоит. У нас ща даже по 5 грн за кг можно купить. Помельче. Покрупней - по 8
Только не бланжевой спелости, а, именно, зеленые. Более спелые быстро сквашиваются. Это не то совсем
У меня слюней уже полный рот)))
Кстатє, про капусту. Спрощений рецепт голубців:
Кстати огурцы таки в ашане сегодня были... и классные...
Отлично! Я их тоже увидела в приложении, но засомневалась)) Спасибки, куплю теперь)
И хамон тоже возьми... классный... и мааздам польский тоже... бри свежайший... и чай развесной... цена классная )
Мааздам - да, по 158 грн, видела
Если будут бери... фирма неплохая... и капуста и огурцы бочковые... но есть нюанс... пластиковые банки почти все потекшие... пришла домой переложила в стеклянные... делов шо дров...
А в Билле нут две пачки по цене одной
Хумус будешь делать ? ))
Да, сделала из фасоли, на работе разницу не почувствовали)) но из нута вкуснее
Не почувствовали те кто хумус настоящий не пробовали... я знаю о чем говорю... мало в чем разбираюсь... но только не в хумусе ))
Естественно!))
Я..Но ,наверное-еще рановато,не хрумтит
Не квасил ,просто пошел и купил готовую)
У вас растет капуста?
У нас ВСЕ растет )
Пора, мой друг, пора,
Капусту в бочке квасить!
Купила в ашане... классная капуста... была по скидке 1+1...
Я была на выходных, но не разглядела..
Со среды будут соленые огурцы... кг 25 грн... завтра пойду посмотрю...
Пока только квасил...до капусты очередь не дошла )
Да.С болгарским перцем,с клюквой,и обычную.
А с перцем, это как салат? С уксусом?
Не,заквашиваешь с кусочками перца.
Завтра клюкву добавлю, спс что напомнил)
И вишню попробуй как-то добавить.Я не пробовал,но интересно,что получится
Ни разу не квасила. Только наблюдала. Что - то такое подсознание шепчет - что после покрова вроде бы квасят ,
Я вообще не квасю
А капусту?
Капусту рубать люблю, если хорошо рубится, домой не еду, пока всё возможное не срублю!
Я уже ведро квашеной доедаю))
У тебя жена, тебе хорошо)
Заведи себе жену)
Попробуй сейчас бабу нормальную найти .
Я нормальная баба... на шее сидеть не умею но смогу научиться... наверно...
Это да
Квасил,и сейчас квашу.
не поймите превратно
Апрель, не трынди)
Правда ,что при месячных квасить нельзя?
Апреля с собакой на аве и пишет как Йода
Йода нормальный, даже очень. Ты ошибаешься
А я-не нормальный?
Я никогда не ошибаюсь
Еще как ошибаешься
Значит это я делаю по какой-то причине! )
Це апрель?
(стопудовн1)
Я так думаю. А кто на самом деле - хз
Так, ты, это ты, я, это я, а Апрель, это Апрель, где ошибка? Привет, привет
Ні, це не Апрель. Це один чудак з ВО, тамошнього ніка не пам'ятаю.
А у тебя, тамошний какой? Привет)
Був rigolarde. Але видалила акаунт минулого року.
Овод ?
Здається, ні...
Это Мышкин
А ты там кто?
Я там никогда и не был.Мы на этом сайте с самого начала были.Бигмировские уже потом пришли.
І не Мишкін. Того я впізнаю безпомильно))
У него раньше был другой акк.Он там свои фотки выставлял.Ник тот же самый остался.
Рано))
Привет, а когда пора, как определяешь?
Я в раздумьях... Оч уже хочется)
Зарано заквасиш -буде мягка...
Так да! Поэтому и спрашиваю
Та заквась дві баночки, а потім ще заквасиш. Я собі квашу потрошки. Заквашу - з'їм, знову квашу.
Уже)) восьмилитровую кастрюльку

Клас!
а я ще не квасила) треба заквасити хоч трилітрову баночку... прямо зараз захотілося)) *
Организм потребовал)) решила с ним не спорить