Я горжусь своим президентом, а ты?
9
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Вот дурко
Щас получишь

Боже храни Королеву...
Петром Алексеичем невозможно не гордиться
Я его еще нихрена не пойму.
Я горжусь тем что при том что творит бывшая власть мы ещё при президенте а не при майдане... горжусь тем что президент хочет закончить войну а не зарабатывать на войне деньги... горжусь ли именно зеленским не знаю... но то что хотелось бы им гордиться это однозначно...
Сколько мы ещё протянем без майдана при новом?)))
Судя по тому что 75 это больше чем 25 то долго... может даже избежим его
Не, ну если 75 вообще слепые, то, конечно....избежим ))
Провокация.... но я на нее не поведусь... и не буду отвечать
"вывсёврёти"...."мышебратья"...."надаищёпадаждать"... - стандартные отмазки зелекремлеботов
Нет, для гордости никаких пока нет оснований, да и своим его, честно говоря, только формально назвать получается
А я пока нет.
Вычеркиваю