Под опорником седни часа два лопатой махал,отопление отключили,грелся
Обычно простуды,оно чы не,бо симптомов кроме сильной слабости и скачков сумасшедших температуры в течении дня небыло...кислород в норме...мне просто прилетали следом за подтвержденным хорыми на работе,у нас ваще маразм,поголовно сносило,причем ток вычухались-через две недели по новой,но ниодного тяжолого тьху- тьху- небыло
Да шо ж там с этим маслом...бутэрброд ечно жопой к верху пада,шо я пропустил
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі