- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 22 години тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Свирепый ВОшник 14 години томуДумаю - гарне рішення. Як кажуть, закриваються... -
-
-
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 21 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 21 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 21 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 21 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
Да, кто заразится спорить начнет и нудить, ну и расстраиваться конечно немножко, так что лучше тобой не болеть
Конечно лучше не болеть мной ,зуб даю)
Как целый зуб, да такого быть не может, никакого зуба ты не дашь, ты же жадноватый дядя, любишь когда кто-то дает, так что не надо, как же ты шашлыки будешь, сосать что-ли?
А как же самодостаточность ,независмость ,"я тоже работаю" ?)) нехай скидывается на шашлыки равноправная
Не, равноправие и самодостаточность то не у тебя, то у парубка который не стареет уже много лет
Потому что они мигом равноправные и тоже работают ,как дело касается помыть посуду,вынести мусор или сделать что то в доме ,но как только дело касается пожрать шашлыков ,сходить в кабак .или касается подарков и бабла ,они мигом становятся нежными женщинами ,где мужик типа главный
Опять за свою теорию? Так, теоретическими отношениями я не занимаюсь и знать ничего не хочу
Это не моя теория ,а так именно и делают бабы ) да тут часто это можно наблюдать и читать
У кого, у тебя можно прочитать и у дедушки Зони
Мне нравится, что здоровая
Но показ сисек никто не отменял
Не зевай - кишки простудишь
И не дай бог тобою заболеть.чтобы не пришлось выслушивать часами какие твари-бабы в мире есть,
Серьезно ? а какие ?)
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые,
он не может быть уродливым внутри.
Руки не лгут, как лица
Ничего ,хамса,ничего
Засадил кефали сегодня?
Неа ))
Так а чего я хамса?
Так сисек нет ,худая ))))
У меня есть сиськи
Где ?
За пазухой. маленькие и крепенькие
То разве пазуха?
и где опу натерла?
Маленькие
И соски как столбики
Как вишеночки
Фубля
Маленькие и крепенькие
Соски омерзительные
У тебя чуть поменьше ?
У меня нормальные
Показывай
Нє врать))
В правой руке утюг-в левой руке паяльник
В правой руке утюг-в левой руке паяльник
Мне нравится, что вы не мой больной,
Мне нравится, что вы лечились сами,
Что клизмы не видать вам очистной,
Что ваша ж... не тронута шприцами...
(Це, мабуть, Таніна колега написала)))
Чет напомнила...колысь ну гуля сзади на шее появилась,реально мешать стала,да и растет падла-созвонился со своими знакомыми-приезжай,толковый хирург на смене,ща глянет...приезжаю,дедка такой,живчик,но мелкий савсем,глянул,пара вопросов-потом-приляг на кушетку,я не расмотрел толком,я ж суко доверчивый-прилег,тут звучит-сестра- наркоз,будем резать-я трохи офигевая-какой нах резать,яка з мэнэ свижына,даж попробовал пару раз руками отмахнутся...но когда этот щуплый старичек вдавил мне голову в кушэтку-тут я прозрел-в этих руках и кони рыгают....он еще и злопамятным оказался-вскрыли,чистит,лежу жостко придушеный-и тут звучит-ты шо дура сделала,причем чуствую по шее кровь течет-мы его теряем,кто вас учит,срочно реанимацию....я плин уже и дышать через раз начал...они заметили-как начали ржать...шутники пля
Ну з такими жартами хворий зі слабкими нервами і сердечком може й ґиґнути))
Хуже когда-ты наркоз с собой принес? может тогда хоть спирта налить
Пугачеву слушаешь?
Не,это из Цветаевой )
Пісню на ці слова в "Іронії долі" співала саме АБ.
Ааа , ну там очень неплохо спето )
Мне нравится шо усе здорови...Леп-кого ты там заразил и чем
Никого и ничем и не собой ,как это радует )
Так а че она больна?
А хрен ее знает