Кому и в каких случаях вы звастаетесь своими достижениями?
15
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет достижений.
Видалено.
В всех новостях по всем каналам.
Да постоянно... всем)
Родным и то в шутливой форме..
А зачем, чтобы кто-то из зависти за сердце хватался?
За меня мои дела и поступки хвастаются...
Но тебе важно, чтобы их увидели?
Важно, а еще важнее чтобы оценили...
Все чем можно похвастаться для нормального человека (подчеркиваю-нормального) становиться со временем привычным и не вызывающим таких эмоций и желание говорить на эту тему как вначале ...по этому хвастун либо ущербный либо фантазер ) тут таких достаточно...есть даже агрессивные придурки которых бесит то что ими не восхищаются )))
Я такой красивый, такой умный, такой богатый, такой сякой... будь моей валентинкой(давай поебемся)
Тем кому мои успехи не безразличны
Не люблю звастаться
Зачем?
Это другой вопрос
Буду скромным...мое " имя" в профсреде дорогого стоит,хвастаться этим- пусть краше бабло приносит
Хвастаетесь*