Целый день. И сегодня и вчера и позавчера! 
Ниже 35 в Киеве насколько помню не опускалась температура. Лет семь назад. И максимально помню плюс 42
в 98 году.

Да, еще по ночам немножко шью)))
Скажи мне, что за термин такой "основная работа"? А?
Может быть не основная? Нахрен нужен такой работник если считает мою работу неосновной.
Пинком под зад.
Нужно работать на все 100. и полноценно отдыхать. Иначе на все 100 работать не получится.
Да везде так. Украина не исключение. Служебные собаки заточены на наркоту и запах оружейного масла.
Никак не на другие вещества. 
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі