Вот я, отличный вариант. )) не разведенка и без прицепа. Но все равно не спешат )))
Вот я, отличный вариант. )) не разведенка и без прицепа. Но все равно не спешат )))
У нас девочка с Ирпеня до киева на попутке, там руководство забирает.
Ну могут же за прогул уволить если без заявления за свой счет? хз. все от отношений работодателя зависит.
Працюють. Сестра двоюродная работает в регистратуре. Правда сейчас за свой счет ушла. Но клиника работает. Людей тьма
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі