Вот вы всё читаете-читаете, а сами писать не пробовали?
- Sigismund
- Гадания, магия
- 2020-04-21 21:57
11
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я читать только гаразда
Пишу, в образе копирайтинга, по методике SEO и LSI.
Причём это не 100% плагиат или компиляция.
Так, чушь всякую))...
Писала..И даже печатали -в газете и в университетском сборнике..
И рассказы, и стихи.
Я не писательница
Я читательница
Через те, що читаю писанину інших, не хочу писати сама... хоч знаю, що написала б краще за деяких з них) ...або геніально, або ніяк))
Пробовала. Получается....
У меня только статьи в научные журналы получались, и то - обязаловка была.
В ПТУ примушували?
У меня публицистика и биографические.....
Не а....если бы писал,то фантастику,чтобы и самому интересно было)))
Стихи в юности
А мой дядька уже три книги издал. Поэзии.
Как его зовут?
Дядя Миша.
Он, наверное, во взрослом возрасте писать начал
Мы пишем тут бредовые вопросы.
Надо систематизировать и издать