Вообще люблю, но эту песню.
Есть такое выражение: "Всему своё время". а история не любит сослагательного наклонения. исключительно по той причине, что то, что есть, можно пощупать, а то, что могло бы быть, никому доподлинно не известно. так же, как неизвестно, чем то, что есть, обернётся в будущем.
Баловство (вещи, без которых можно обойтись); длительные автомобильные прогулки; остановлю ремонт. потом стану думать ))
Это те, кому лень трудится над собой. они решили, что весь мир должени им любовь и внимание за просто так. ну и когда не получили, стали резко его отрицать, что бы оградить свою внутреннюю систему от самообвинения.
Ну влезу ещё и я. хуже уже не станет ))
если грабли одни и те же, значит человек упорно не может пройти уровень в познании и совершенствовании.
Ум -- это способность рассуждать и делать выводы.
приставка "раз" переводится, как -- свет несущий от ума. многократно ораженный.
т.е. разум -- это многократно обработанная мысль, вывод, рассуждение, нашедшее своё применение.
ум зашёл за разум -- единичная одномоментная мысль обогнала процесс обработки, нарушив порядок и испортив результат.
Фильм "Внезапная смерть". чисто теоретически можно сейчас перешерстить актёрский состав и выловить хоккеистов. но хлопотно это )))
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Новенькі