Откуда, по-вашему, берутся женоненависткики, мужененавистницы? Ведь мужчина и женщина созданы друг для друга...кажется...?
- Рада Данко
- Секс
- 2013-02-17 10:23
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Natali 19
41
Рада Данко
35
Night traveler
27
Ice Hockey
23
Марічка
20
ВНВ
20
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Циничный Банде...
11
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
maka wa
3
GMTA
3
Robin
1
Неперевершений...
1
Откровенных я не видела, если честно. Так что ещё вопрос - а есть ли они?
Те, кого не любят. И те, которые сами любить не умеют
Настоящих "ненавистников" мало.чаще всего это простые неудачники в личной жизни.А созданы друг для друга для того, чтобы жизнь мёдом не казалась))))
)))
От куда - из головы!
От жалости к себе, думаю.
Наверное у таких ненависти больше, чем любви....вот и дают выход первому...)
Это те, кому лень трудится над собой. они решили, что весь мир должени им любовь и внимание за просто так. ну и когда не получили, стали резко его отрицать, что бы оградить свою внутреннюю систему от самообвинения.
Ну, почему, обязательно, противоположный пол обвинять? А свой? Почему не весь мир ненавидят?
если обвинить свой, то тогда придётся думать по цепочке "весь мир-все-женщины-я одна из них-частный случай подчёркивает общую тенденцию-со мной что-то не так". обвиняя мужчин, к примеру, женщина изначально разграничивает "их" и "себя", что исключает проецирование. это защитная реакция.