Почему люди наступают и наступают на одни и те же грабли? А говорят, что опыт учит...?
- Рада Данко
- Ігри, розваги
- 2013-02-16 23:41
4
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Что поделать если грабли с каждым разом все цикавей и заманчивей))))))))))
Ну влезу ещё и я. хуже уже не станет ))
если грабли одни и те же, значит человек упорно не может пройти уровень в познании и совершенствовании.
А шо, могло быть хуже?)))
Я спать. На сегодня с философией покончено)
А теперь по-другому! а что ты считаешь граблями? а что значит наступают и наступают? это же вроде на лопату штыковую наступают, когда копают! может ты хотела написать про лопату, а ошиблась и написала про грабли? а какой опыт учит? и что есть опыт?))))
Ты заразилась?
Аня! Я как это))) Я изображаю! Похоже получилось?)))
Очень. Прямо, клон!
или обезьянка))
Если наступить на грабли, которые лежат острыми концами вверх, то, обычно, поднимается ручка и лупит наступившего по лбу.
Потому что любимые! как же пройти мимо и не наступить?)))