Пришли ко мне девочки готовиться к экзамену, принесли 3 литра вина и литру коньяка. примусь к кому-то на пмж и сбегу от этих алкашей (((?
- Лушенька ))
- Інше
- 2016-04-26 15:58
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Беги , Лушенька , беги !
...хреновые у тебя подруги....мало принесли.))))
Надо взять 4-х литровую тару и хорошенько всё перемешать,дать клич пацанам и шашлык будет организован
Лушенька,главное при "подготовке к экзаменам" не перепутать очерёдность приёма ингридиентов))
Нормальные у нас будущие врачи... кто интересно наших детей лечить будет...
Приму. Даже с коньяком...
Вино????? малая вы точно медики?
На чернилко перешли
Слабки як марлеви труханы
Так они нежные еще, они ж ни одного дня в отделении не провели.
а я шо? мне шо нальют...)
Похоже,кот Бегемот в своё время проработал с медсестричками?
Зато Маргарита потом легко могла "войти в коллектив" медсестричек)