Аааа я дожила до нового сезона игры престолоооов )) урааааааааааааааа?
- Лушенька ))
- Кіно
- 2016-04-25 07:40
9
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
це серіал такий?
Я даже не знаю что это
Отэтаж радости
Сколько твоей жизни - ещё и до 10 000 серии доживёшь, а на 11 000 помрёшь от старости - наслаждайся свежестью момента и первой тысячей
С ума сойти.. ты в курсе что книга еще не окончена.. и продолжение не известно когда будет.. и толку с того что дожила...им уже снимать нечего..
А фильм и так очень отличается от книги!
Понятное дело.. там и половины книги нет.. еще и сценарий переписанный.. что попало...
Нормально! Это ж сказка, по-любому))) Сказки Шарля Перро в оригинале тоже очень сильно отличаются от тех, которые мы знаем)
Да.. каждый сам себе выбирает ..читать..или смотреть..
Мне понравился и фильм, и книга
Мне фильм не понравился.. на силу первый сезон досмотрела...
Ну, это ж из серии "нравится - не нравится"
И фильм и книга разное, плюс меня утешает мысль что закончится он так как хотел Мартин. я жду 6 книгу не меньше, но сериал воспринимаю не так
А я если книжку прочитала.. то буду параллели проводить..
Я тоже прочитала их, плевалась в 4 сезоне потому что все не так пошло , 5 смотрела сквозь зуб за год успокоилась ждалаждалаждала
Я тоже)))
Ты завтрак ЕМУ сделала? ленивица.
Он сам справляется прекрасно
С таким подходом не продержится .мало времени уделяешь ему . зевнул .наверно больше своим котикам ,жабам и крыскам.
Не радует он меня... книги то нет еще...
И я! И я! И я того же мнения!(с)