- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 16 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 43 хв. томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 9 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 15 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 18 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 18 годин тому
-
Марічка 18 годин тому
-
Chubchik81 18 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 18 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно...
Полтора литра обязательно. Иногда два. Ставлю на столе бутылочку с водой. Как опустела, доливаю доверху. начинала прийчать себя пить по часам. Таймер заводила. Сейчас просто так пью
Погуглила я вчера. Никем не доказано что надо пить )))
А тебе нужно чье-то доказательство? Мне не нужно, например. Кстати, даже если полностью ограничить себя от поступления воды, отеки могут образовываться. Отеки не от воды появляются. Я стала больше пить чистой воды и отеков не стало совсем (ттт)
Я просто о том, что зачем себя насиловать
Ну, я могу только о своем опыте рассказать. Если по какой-то причине меньше воды выпью за день, то сразу растяжка хуже дается. Это не раз и не два было. Так что... взаимосвязано, однозначно! Если хочешь подсушить тело, тоже без воды никуда. Жир участвует в водном обмене. И если воды мало поступает извне, то жир "топиться" не станет, хоть лопни
Ну читала что спортсменам надо пить много ) но в меня не лезет
Пей столько, сколько лезет, для начала. Не пей ничего, кроме воды. Замени водой все жидкое. Если пьешь соки-фреш(много вредно), разводи их водой
Соки и фреши и газировку не пью. там один сахар. Но чай и кофе водой разве можно заменить.
Ну, я ж заменяю))) Кофе теперь ток утром и на ночь маленькую чашечку ( а то не усну). А чай перестала пить почти совсем. Если хочу горячего, грею воду до температуры чая и пью мелкими глотками, надев шерстяные носки и банный халат
Сейчас полтора литра где то...
Утром стакан всегда , а в течении дня как получится ))
Казав нам лікар, що не можна перегружати організм водою, там начебто серце не справляється. Можна копита відкинути.
Впервые слышу
Кажуть, тиск і багато води - це не айс
У меня нет проблем с этим ))
Пока нет - потому что молодая. Кожа влажной не станет. появятся просто отеки вот и все
Ну не знаю, проверим. Я как то 2 недели пыталась пить. Отлично все было
Зачем насиловать организм лишней водой? я бы тех кто эти бреды придумывает заставила бы анатомию учить или по пять литров воды пить
Ага, и не говори ) это придумали продажники воды )) Ну вот пью я ее и сразу она выписивается. Смысл?
Видалено.
Я тут на организм полагаюсь, пью сколько хочу. Могу выпить за день литра два, а могу и литров пять, все зависит от того что и как я делаю. Ну например на даче дров нужно наколбасить, ну там для бани, для печки, так это на день работы и воды я выпью много, и совсем другое дело на рыбалке, там воды особо и не хочется
Когда как, но 1,5л - это мой потолок
литр это максимум в течение дня, остальное, чай, кофе
А вот врачи советуют...
Губит людей не пиво - губит людей вода... которой разбавляют пиво.
Не молгу по-пправильному!!
надо хоть 1,5 в день, а я вообще вроду не пью!!!
Пью когда хоцца
Кто тебе сказал что это правильно? Пить надо столько сколько хочется и не сходить с ума.
Да все об этом твердят. Мы ж из воды состоим. У меня кожа сухая шо писец.
Большое заблуждение-сколько "обязан" человек есть или пить (кста и что пить).Организм сам решает.Тут нет "правильно-неправильно".
Ну не знаю. Я могу вообще тогда не пить. Разве это нормально?
Зовсім не пити - теж недобре. Потрібно поставити на столі півлітрову пляшечку з водою і відпивати по 2-3 ковтки через якийсь час. Ненасильницьки виходить)
Ага.