Ах как страшен этотленин, впору и авиацию с танками привлекать...
а вопрос-с каких пор задачибойцов вооруженных в том числе пулеметами снос памятников на подконтрольных территориях, не я понимаю там-захватилидонецк покуражились над лениным, так не...?
7
ВИЛ - "владыка", он же Ваал, божество солнца и света вавилонское...в четырехугольном многоступенчатом храме...
"Вил (аккад. белу, "господин"; родств. евр. баал; в совр. науч. лит-ре: Бел), называемый также Мардуком (евр. Меродах; Иер 50:2), наряду с Ану и Энки принадлежал к числу верховных богов вавил. пантеона (Иер 51:44). Бывший изначально лишь главным богом Вавилона, он со времени правления Хаммурапи стал приобретать все большее значение. Его отцом считался Эйя, а сыном - Набу (библ. Нево, Ис 46:1). В. почитали в храме Эсагиле и в семиступенчатом зиккурате Этеменанки (см. Вавилон). Во время каждого празднования наступления нового года царь должен был в ходе торжеств. церемонии "прикоснуться к руке Мардука", чтобы тем самым обеспечить дальнейшее процветание гос-ва."(с)
То не Генаша там буянил?
Та молод как для него,но по делу говорил местами
Это и показывает истинное лицо их. привет бунтарь!
Лёпа ты истину глаголишь. Вот смотр
Вопросы для самопроверки усвоенного материала: Від кого в результате эволюции, відбулися обiзяни? Почему никто не может найти Атлантиду, если примерно известно её місцезнаходження (зблизька куреня …)? Кто перший принёс Ктулхуизм слаборозвинутим народам? С цьего часу сократилось поголовье ручных динозавров в незалежной? На какой изначальной говирке молвили первые трилобиты и хомячкозавры? Как повлияла врожична москальска атмосфера на продукцию сала в Трипольской культуре? Почему во всех украинских мультиках злодеи разговаривают на русском языке?
Потому, что кацапы такие, без мата двух слов связать не могут.
Доброго
Шо не в духе? порадую .НЕ КЛЮЕТ .
Тады живи....))))
НО.послезавтра еду на Волгу . там точно клюет !
На волгу....ню ню...камаз тебе в нагрузку))))
Шо за ирония ?) там годами все накатано)