Что лучше иметь? незбыточную но единственную цель или много достижимых но маленьких? Кто больше счастлив? И не счастливее ли нас тот человек у которого цель - покушать вечером?
6
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ти хочеш сказати, що примітивна людина найщасливіша?
А хіба це неправда? Окинь оком алкашню..... пляшка в руках і щастя!!!
Алкашня дуже часто розумні, начитані, освічені люди. Просто хворі. Ненавиджу таких. Горе від розуму.
А хіба це неправда? Окинь оком алкашню..... пляшка в руках і щастя!!!
Счастье - такая категория... Гармония это. Если она есть, человек счастлив.
Таки ставлю себе ту единственную цель,к которой могу и не успеть дойти когда-нибудь..Но иду...
Человеку тяжело определить, что сбыточное, а что нет.
Лучше иметь много разных целей и стратегию их достижения. И благословение)
Всегда надо мечтать с запасом ))