А вот прикиньте... Жила себе где-то барышня мужененавистница и родился у нее сын, как думаете, КОГО воспитает мужененавистница?
7
Играть!
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Будет из него настоящего мужчину лепить...
Одну такую знаю, уже пожинает плоды своего воспитания
Після народження дитини всі жінки, у т.ч. мужоненависниці радикально перероджуються. Мужоненависниці зазвичай- то старі дівки.
Маменького сынка
Типа, отец - юрист?!)))
Та не, это вообще людей ненавидит , не только женщин)))
Но таких же до сих пор производят?
"это" ? Щастячо -? это..))
Ой
Хотела написать "этот" , но "это" тоже подходит ))
Пох.. даже лень на подобную тупость отвечать..)
Если малец от такой мамани вовремя не сделает ноги,то быть ему женоненавистником-садистом...
А сын-то как родился?