Что будет, если в Украине разрешат свободную продажу гладкоствольного/нарезного оружия? с процедурой продажи..как в США?
- Сергей
- Суспільство
- 2010-02-17 11:53
6
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Рада Данко
46
Доктор Злой
42
Марічка
31
ВНВ
27
Вірляна
22
Ніньдзя Карате
19
rigolote
16
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
Сонечко Яскрав...
6
GAEA
6
Слава Петров
6
Night traveler
3
Перестреляют друг друга. А потом понятие "кровная месть" станет нам близким и понятным.
Написанные слова - как под диктовку...
Листаю газету, а в ней – о дядьке, выстрелившем в лицо другому дядьке. Вначале думаешь – ну, что за кретины? Что это за такое решение вопроса странное – в лицо ближнему пулять? Но вчитываешься, и понимаешь – хорошее решение вопроса избрал мужик, правильное.
Ибо «ближний» - сын главы местной райгосадминистрации, 32-летний алкаш, мажор (в масштабах села), сбивший несколько лет назад двух девчонок, мирно идущих по тротуару. Налакался водки, поехал на УАЗике кататься, сбил пешеходов, и, рассмеявшись (!), уехал.
Справедливый украинский суд строго наказал ублюдка, отмерив тому 5 лет… условно. А ублюдок ничего более умного не придумал, как в день освобождения отправиться на кладбище и помочиться на могилу сбитой им девочки. При встречах на улице с отцом погибшей ухмылялся, словечки всякие в спину говорил. Однажды назвал мужчину «педерастом» и получил ответ. В виде пули в глаз. Из револьвера системы Флобера. Бах! Глаза нет, герой валяется на асфальте, визжит, как свинья на убое. И кто теперь пе....ст?
Как там правильно?Господь содал людей , а Кольт их уровнял? Так или нет , точно не помню.
Аха-ха... чуэ моэ сэрденько - ничего хорошего....