Так, я всегда была уверена что бульки на лужах значат что дождь скоро закончится, а сотрудница говорит что если бульки то он еще надолго:) а вы как думаете? :)
- Люленька
- Краса, стиль
- 2016-04-15 12:27
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А я всегда называла такой дождь грибной...
Да, я такое тоже знаю, тока и бульбашки, и ливень.
Так если бульбашки то долго еще ждать окончания дождя?
Люля, я не знаю. В последний раз я пережидала бульбашки летом, когда в институт поступала, в 1917 году.
в 17-м?

Помню, что в 17 стояли с подругой после экзамена под аркой и на бульки смотрели, дождь быстро закончился, а ща я никому не верю, ни булькам, никому.
Не, я только про бульки помню. тогда об этом и услышала впервые, что бульки - к окончанию дождя. 20 мин поождали и побежали. тепло было... и вся жизнь впереди со светлым будущим.
Надо радоваться всему...
Конечно
каждому дню
Вообще, если пузырьки, значит высокая плотность воды и низкая скорость капли, то бишь - низкие тучи, как правило, с низких туч, при отсутствии сильного ветра, дождь может идти довольно долго...
Я думаю шо пора мыть ноги и ложиться спать
Шо на рабочем столе?!?!?или на подоконнике?