А вы пишите стихи?
6Закрите
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Рисую...
Ногами на песке?
Тарик, фуууууу, ну ты и скотиняка
Да я в курсе,чё удалить?
Да пусть будет)
Где ты это взял? Ире это явно не понравится)
Fuck
У шкільному віці, один віршик навіть був надрукований у газеті "Зірка".
В юності в щоденник щось там теж римувала).
Нет.Но люблю декламировать.
БлядьМаня,стихи СО ЧИ НЯ ЮТ.
Сам ты блядь - родянська жінка
рАдянська)))
А шо ты ржошь радость моя.Я Додику расскажу,что ты мовы не знаешь.Потом посмеемся.
Дрянь, ржешь, пишется через Ё. Не умничай)
Маня,Ё отменили еще сто лет назад.Доброе утро)
Да, тогда пиши через Е))) доброе)
Точно))))тогда один-один.
А кто такой додик?
Всем милочка,спасибо за общение.
Уже уходите?