Почему правда- матушка не понравилась нашидедывоевавшим? .
2Закрите
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
ВНВ
51
Рада Данко
41
Марічка
34
Натаріс
27
Доктор Злой
26
Natali 19
18
GMTA
18
Ice Hockey
16
Неперевершений...
14
Сью Кучеряшка
11
Gudyma_ S
11
Сонечко Яскрав...
11
Night traveler
9
tippi tip
4
Кье Беням
1
угадай название породы?
Апрелин себя узнал ,раз минусует
Кончита - твоя подруга .
Не знаю кто был оппонентом поляка,но сам поляк поет то что приятно российскому зрителю.
Если погуглить кто он такой,то становится понятно почему его приглашают на подобные(любимые россиянами) ток-шоу :
И насколько мне известно(хотя могу и ошибаться)-Порошенко извинился за Волынскую резню,практически сразу как стал президентом.
Так что все что на этом шоу-все для услады российского телезрителя и радиослушателя.
Вы правы. Он был "любим" ватникам , но сейчас что - то пошло не так и он им не угодил. Ведь они его в принципе выгнали с передачи , на которую сами же и пригласили.
У меня была очень старенькая знакомая со Львова. 1890 года рождения. Уже покойная.
Так она мне рассказывала как поляки до 1939 года издевались над украинцами , даже были случаи что ночью вырезали не то что отдельные семьи , а целые села украинские. Может это и есть первопричина Волынской трагедии ?. Может надо перевернут эту печальную страницу истории взаимоотношений украинцев и поляков , попросить взаимного прощения и жить дальше.
А с какой передачи они его выгнали,кстати?Может это не о нем идет речь?Попалось сейчас видео
Не знаю за что его выгнали,т.к. не хватает мне терпения смотреть подобный птичий базар(хотя этот ролик я каким то чудом досмотрел).Но не удивляюсь.Для русских иностранец всегда друг ,пока поет то что им выгодно.При первой же оплошности он становится фашистом.
Борьба Украины и Польши-многовековая.Поэтому Волынская резня это всего лишь эпизод.Просто самый свежий и тиражируемый.