А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... А как обстоят дела у вас в данное время?
- Wiktor Kurtschenko
- Інше
- 2016-03-27 21:29
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты знаешь.. хорошо... в том то и дел что гораздо лучше чем несколко месяцев назад...
Як кажуть французи, ком сі ком са...
А Вы порадоваться за меня хотите, или посочувствовать?
На данном периоде жизни терпимо, но лучше чем вчера...)
Дела - средней паршивости....
Не плакай,нормально все у тя будет,привет!
Ловлю на слове.Привет!!!
... вэри вэл, *ля...
Привет, Витек.
Привет ИРИСКА!!!
Мухам нравится
Превосходно