От обьясните-есть пару тел шо вечно лезут в мои вопросы, ну если я издоватый-нахиба мне отвечать, и чем больше науй посылаеш тем им цикавей... причем вы их отчегото нормальными считаете, шо робыты?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2016-03-25 17:49
4
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Выпей зеленки, очень помогает.
И долго ты самолечением занимаешся,бо если это тебе сильно помогло то я в ужасе что с тобой было раньше
А мне никто не наливает.
Я тебя с трудом понимаю Может люди изучают твой дивный язык. В смысле мову, не орган.
Подрочи Кремчик))) когда не знаешь что делать - просто дрочи)))
Эх ты, доктор, что ты ему советуешь, в таких случаях просто нужно выпить зеленки.
Ты че пива накидаласьшотаку хрень пишеш?
Не..просто пишу херню