Я такое платье от zara купила сегодня, это просто улет. Я же теплоты теперь не дождусь, помру(((?
- Киця)
- Краса, стиль
- 2016-03-21 17:02
11Закрите
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не дразнись. Но тебе дольше ждать чем мне. Я купила пальто и шляпку...
Нє, ну що за манера хвастатися, не демонструючи фотку(((
Похвастайся... легче будет...
Так ты не помирац.. Фотку покажи.. Нам же интересно...
Будь другом, покажи а? Я же не сиськи прошу показать.
Поздравляю. Купить удачное платье - чудо
Краще в трусарди....чем с голой зарой)))
Покажи !!!! Срочно!!!
Мне срочно нужен позитив , показывай
Не, лень)
Имей совесть, а ?
Хвоткэ в студию на заценить!!!

Когда-нибудь когда надену)
Так надень
Нема кому сфоткать)
Поди соседев попроси