Конец весне?
13Закрите
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
22 го марта прилетят аисты, тут то и будет тепло. Тем более что я обогреватели уже на дачу вывез
Говорю куме жду аистов 22 марта, она орет ты что третьего рожаешь
мне аж поплохело. Это все ты виноват со своими аистами)))
выходила на улицу, там теплей чем у нас в офисе
отопления уже отключили и жилет меховый я дома забыла
руки об чайник грела
Капец
Да что то типа того...
Бедная Киця, лапки мерзнут?
Иди ко мне, я тебя поцелую и сразу теплее станет.
Муррр)
Ну вот, и на душе уже снова весна.
И влюбиться не успела?
Меня с прошлого раза еще не отпустило...
Фигасы.. это зима сегодня с нами прощается..
Без паники ,всё ещё впереди !!!
Не торопись... Еще аисты - предвестники весны не прилетели.
Начало только
Та не. март как март )
Так піст же)))...
... перерывчик просто небольшой )
Между первой и второй?)
Во!.. разде... ой ... наливай