Прикиньте какая ситуация! Х.. ло и наше.. Понимают, что если Савченко останется в здравом расположении и выйдет на свободу то при определенных раскладах она потенциальный президент Украины! Как думаете, дадут выйти? Сегодня ей уже хуже(((
- Per aspera
- Політика
- 2016-03-08 21:35
10
Сегодня к счастью пока нет,смотрели медики
картинка втом что они прокачали жертву,а она стала хищником,отони и в ауе,бо реально с ее истеризмом всех сотрет...для властей ща самое верное мы решаем и так недельку,поверь савченко на второй неделе сухой голодовки у всех вызоветнужную реакцию,ранее проводимые....ну как пояснить непонимающим что человек даже после двух недель голодовки самостоятельно двигается с трудом,а прыгать и кричать чет после двух месяцев ...это к спилбергу
Та не протянет она до двух недель! Не знаю, что там официально рассказывают медики, а вчера ее Мама сказала, что опухли ноги и отказывают почки.
Дай бог, чтобы у нее все было хорошо. Она обыкновенный человек. Патриот. Гордимся, восхищаемся. Приедет домой и не дай бог что-то скажет не так. Те же, что сейчас поют осанну - заклюют. Мы на нее молились, а она.... Несчастная женщина. Обидно за нее и жалко...
Надо учитывать наши реальности...
Да... Реальности фиговые. И их надо менять, и Надюшке это под силу!!!
Дай Боже ей здоровья!
Та ну вже задрали ви тим "будущімпрєзідєнтам". То Вакарчук, то тепер Савченко. Подуріли вже, господипрости.
Они не попадут, договорняк не позволит! Вспомни как Губарева на таможне арестовали и отправили в Киев, через три дня он снова был губернатором на Донбассе! Не говорю уже о мэрах и пэрах которых отпускали, своих не трогают
Быть патриотом и хорошим Президентом это разные вещи.
Да и нюансы есть. Не хочу озвучивать. Мутная это все история.Очень мутная.
Как бы не насильно нам в новые Президенты прямо из кремля не впихнули. Под наше же ликование.
Мутніше не буває... Тим часом тихо і без галасу тих кримчан (Сєнцова-Кольченко) так само, ні за що- відправляють етапом до Якутії На 20 років. І що? Повна тиша, наче то не люди, не українці..... Я злюсь.
Именно поэтому она и есть угроза для всех сторон! Одно только, но! Не Кремль, а определенные круги.
А эти круги лежат под Кремлем! Все может быть.
Уж как то дико это все выглядит. И куйло как спецом это раскручивает. Зачем?
Просто так этот мутный карлик ничего не делает. Пальцем не пошевелит.
Пуйла контролирует Лазар, он же контролирует половину украинской элиты. Организация диктует обеим сторонам пути и ходы
Никто ее в президенты не пустит,ну какой она президент?
Это был бы самый лучший президент за все время существования независимости и первый Славянской крови (так думаю) Она реальная НАДЕЖДА всех людей!
3 февраля гражданка Украины Надежда Савченко, обвиняемая по делу о гибели российских журналистов, вновь призналась суду, что убивала людей, но в этом не было злого умысла.
Для нас Пиндосы Вы! Для Вас Пиндосы Америкосы! Вы будете стрелять Пиндосов если они придут на Вашу Землю? Вот она делала то же, что и делали бы вы
Зомбированный, когда же ты поумнеешь?
Когда Вы просвещенные передохните!
Твое - тебе!
Так, нам Волю, вам хуйло!
К сожалению... к огромному сожалению... скорей всего, нет
Блин! Как я этого боюсь...
Она должна ЖИТЬ!
Она должна жить-это главное....
но чуйка чет шо ее-умрут,надо чемто народу мосх.....
Ее хотят умереть и те , и эти....На жаль!
Русь Вас породила она Вас и похоронит!
Твое - тебе!
Читай ниже
Чуть ли не с такими криками проходил митинг в поддержку Надежде Савченко в Киеве на майдане Независимости. Во главе красовалась Юлия Тимошенко и Олег Ляшко. И черт бы с тем, что в очередной раз свободу Наденьке своей Киев требует, ничего удивительного. Но, видать, моча ударила в голову украинским политикам слишком сильно – призвали выступающие к войне с Россией. Да-да, к самой настоящей войне:
«Мы должны начать полноценную войну с Россией, зачистить нашу землю от врагов. Это война, а не какое-то там АТО. Мы должны начать войну!».
Дальше – больше. Вышел на трибуну «киевский патриарх», который призвал к расправе над всеми, кто когда-либо посещал и посещает православные церкви канонического Московского патриархата на Украине.
Возможно, весна на дворе, возможно, обострение какое у киевских властей, но это не оправдывает ни коим образом поведение страны в отношении России. А как же сейчас радуется Европа, как радуется Вашингтон, который смог с помощью нескольких печенюшек и обещаний завоевать расположение Украины.
Как же жалко наблюдать за этими людишками, по-другому их сейчас не назвать, этими муравьями, которые суетятся, бегают, спешат, а то вдруг скоро муравейник закроется, и заскочить в него они не успеют. А такие мелочи, как нависший над этим муравейником мальчишка с зажженной спичкой, никого не интересует – нет времени по сторонам головой крутить.
Становится все жарче, еще немного и «пожар» захватит страну, чье исхудавшее тело забьется в агонии. Опомнись, страна, пожалей тех, кто не намерен гореть вместе с тобой в этом костре!
В последнее время слишком много новостей доносится оттуда, с майдана. Хотели власти, чтобы о них говорили, чтобы пестрели все СМИ этим больным безумием. Получилось, примите мои поздравления. Вот только становится очень страшно, по-настоящему страшно, за тех, кто до сих пор остается на Украине, кто Россию, если и не любит, то уважает и не испытывает такой ненависти ко всему русскому. Кто ж его знает, что взбредет в голову этим безумцам.
Русские на Украине, будьте внимательны и осторожны, совсем скоро страну накроет очередной волной, которую переживут далеко не все…