А реально, зачем нам в Украине столько расейских представительств? Чем они занимаются? Видали сколько в Лавре машин с их номерами? Во дворе "трапезной" стоят десятки машин с дип. номерами расеи, зачем они тут нужны?
7Закрите
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
.....А щоб збудить
Хиренну волю, треба миром,
Громадою обух сталить,
Та добре вигострить сокиру,
Та й заходиться вже будить....
Запускали їх аж цілих 23 роки. Попробуй тепер, вижени....
Та тобі жаборилихи очі вицарапають. (образно говоря. Так я називаю любительок расєйського овна загалом)
Мне нравится ваш гуманитарный склад ума....
-----------------------
- Бабушка, а кто такие люди с гуманитарным складом ума?
- Даже и не знаю, как тебе сказать, внучок... Раньше их дураками называли.
Спасибо на добром слове, все сказки, как и весь мир, построены именно на дураках, их еще бессребрениками называют.
Хорошие слова, в принципе, на тему всех войн.
А потому что Россия не воюет с Украиной.
жгут бензин .тратят деньги в ресторанах. тоже нада!
Привет, пока активно светятся в ДТП, при этом ведут себя хамовито, из машин не выходят, уезжают с места аварии.