- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 4 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 4 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 4 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 4 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 5 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 6 годин тому
-
Олег Хмурый 15 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Уже наверное и кончаются..Кризис и туда добирается..
Привет
И Вам привет.Просто у меня там много знакомых и что-то они начинают тихонько жаловаться
Так дерьмократов пусти спасать нечего будет,усе продадут....а по сути-пока у путина деньги кончатся...хотя мож его на шоколадки подсадить,липецкие?
Я о том, что он на свое место временно посадит попку, которого потом и обвинят во всем
Надоела политика...
Операция "приемник"!!!!!!!
я устал. я ухожу......
Точно! Вариант вполне подходящий. Привет
Ти серйозно? Єльцин міг таке сказати, здавши все КГБ. ПТН- у жодному разі.... Його чекає судьба якщо не сталіна- то Чаушеску точно... Хоча і чаушеску - ні... Він не дасться.
Я думаю, що у Єльцина не було другого виходу, його міцно тримали за причинне місце, тай його доця чудила так, як колись донька брєжнева чудила, тільки розмах був більший, отож Єльцин довго й не вагався
Ні, ну Єльцин то точно, устал. тут нема про шо говорити. Він же ще й не був каратістом...
Ну йому ще й активно допомагали "устать", думаю такий був план в кгб
Еси у него закончится бабло,его признают гражданом Украины и выдадут нам на поталу
Тогда лучше таджиком, у них деньги еще больше ничего не значат
Ху@ло будет тянуть до конца. Никаких выборов, в классическом понимании этого слова, не будет. К выборам будет допущена псевдооппозиция, типа ЛДПР или КПРФ, а настоящие противники режима (например, Г. Каспаров) даже не будут зарегистрированы. Оппозиция в России ещё никогда не становилась властью через выборы. Всё это плохо закончится
Развал России на 6-7 гос-в - это вопрос времени. P.S. Да, ещё китайцев забыл упомянуть, к-ые пока затаились и ждут своего часа...
Та это да, но думаю он будет искать на кого свалить всю ответственность за то что сделал, посадит на свое место какого нибудь "никитина", за пол года-год до окончательного краха и потом ему же голову и оттяпают за развал страны. После чего сядет вовка обратно на трон и ссылаясь на предшественника начнет "восстанавливать" страну
Осподі, "што"..... Вони йдуть дорогою кндр.
Он что, самоубийца, вспомни Леонида Ильича и прочих.
Не хочу я думать про путина и прочую шушеру. пусть вова даун жабокрыл занимается АНАЛитикой политической))) он же АНАЛитик))) юрист))) пенсионер и просто придурок
Давай ваван - жги))) выдай нам креатив в своем духе - много недосказанного и никуя конкретного
Мы не доживём...
Видалено.
Смеяться - не плакать, но это увы так. За все что сотворил с расеей путин, отвечать кому то будет нужно, вот поэтому на следующие выборы путин не пойдет, найдет дурачка на которого повесит всех собак.
Таким образом он и отмажется от краха расеи, еще и хероем будет