Народ, кто нить знает коллекционеров камней? ну или как там называется эта шиза когда чел камни собирает?
Короче есть у меня один камушек... кварц морион. Весом около 2 кило. Когда то это был музейный экспонат. Может он чего то стоит?
- Chubchik81
- Інше
- 2016-03-05 01:38
6
Чуб,ты музей ограбил?
Не я...батя ))
Спасибо Чуб,что просветил,а то по фото я думала кусок бетона...
Привет, выставь на аукро, можешь не продавать, но цену узнаешь. Зайди через браузер типа тор и на левый ящик зарегистрируй лот, если цена вопроса тебя устроит, продай, если нет, то ай-пишник не засветил и в продаже отказал. Заодно можешь там же прицениться по уже имеющимся лотам. Выставь цену "с одной гривны" и посмотришь. У меня кум метеорит там продал, выставил с гривны, продал в итога за десятку штук баксов
Это мысль )) пасиб ))
А метеорит с его огорода был?
А он типа нашего Ганса, с прибором по местам боев ездит, всю дорогу какую то ерунду привозит, а однажды привез кусок метеорита, железистый
Дык откуда ж он знал,шо это метеорит,мож то какая руда железная?
А по нему ж видно, структура там специфическая, за счет того, что плавилось в космосе, молекулы железа равномерно распределены по всему куску метала, а когда плавят железо на Земле, то молекулы под действием силы притяжения, сконцентрированы снизу.
Стоит... но не моя тема...
Нуу...сказал "А" говори уже и "Б" ))
Есть такой сайт Виолити... там можно фото выложить на обсужденин... и оценку...
Вилити или ВиОлити ?
Виолити