Наши политики по сравнению с Надеждой просто жалкие насекомые! Согласны?
9
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Рада Данко
64
Night traveler
44
Natali 19
41
ВНВ
33
Марічка
30
Ice Hockey
23
Люленька
16
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Zoya
8
Неперевершений...
8
Капітан Сільве...
5
Lina Iram
4
GMTA
3
maka wa
2
Сонечко Яскрав...
1
Robin
0
Наши политики-ни с чем просто не сравнимы
Та шо політіки. То-політіки.. Мене більше возбуждає пересічний українець. от такий: Руслан Джабб 5 год ·
Пересічний українець закончил с кое-какими текущими вопросами, относящимися к принадлежащей 17 родственникам его жены сети НЕзаконных киосков, пересчитал купюры в случайно оказавшемся среди принесенных прошений конверте, улыбнулся и вышел из своего маленького прокуренного кабинета в здании районной администрации.
Наступал вечер, пересічний українець сплюнул, съехал с тротуара, поперек которого весь день была припаркована оформленная на дедушку машина, поправил желто-синий флаг на лобовом стекле, развернулся через двойную сплошную, подрезал скорую, проскочил вслед за нею же под красный сигнал следующего светофора, дважды превысил скорость, толкнул бампером девочку на переходе, еще дважды превысил скорость, ткнул средний палец вдогонку проехавшей по встречной патрульной машине, припарковался на клумбе возле дома, допил начатое еще за обедом пиво и выбросил пустую бутылку из окна в детскую песочницу.
Поднявшись на лифте на второй этаж, в квартиру за тремя бронедверями, ухмыльнувшись по дороге своему имени, мелькнувшему на доске объявлений в разделе "должники" он обматерил жену, обматерил дочь, поужинал, уткнувшись в сериал про ментов и бандитов, пнул собаку, сел за компьютер и написал в интернетики гневный пост о том
что БЛЯ КОНДИТЕР ПЖИТИ ПО НОВОМУ ЧТО ОПЯТЬ ОБЛАЖАЛИСЬ
КОГДА УЖЕ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ВЫ ЧЕ ВАЩЕ ДУМАЕТЕ ДЕЛАТЬ ТАМ ЧОТО ИЛИ НЕТ С ЭТОЙ СТРАНОЙ
Я РАДИ ЧЕГО У КУМА НА ДАЧЕ ПЕРЕЖИВАЛ ЗА МАЙДАН?!?!?
Не привык на вопросы вместо ответов получать вопросы
А куда дєвацца..... Суцільні вопроси у нас....
Жанна Д Арк 21 века!
Еще круче
Зря ты их жучками ругаешь,жучки полезные бывают
Однозначно!!!
Что тут скажешь, жаль её
Наши политики-жалкие жирные говнюки трусливые, как и их мажорные дети. Не оскорбляй древний и умный вид насекомых.
Наши политики просто насекомые.