В самой бедной стране Европы самое большое кол-во миллионеров, почему? Народ лохи или чинари офигевшие?
- Per aspera
- Суспільство
- 2016-03-03 18:25
4
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
Раз воруют-значит еще есть что воровать..
Мы же богатые...Наши пенсии, лекарства тяжело больных детей, конечно есть, что и у кого
Самое обидное-что конца этому не видать
Воруют,мля.
А виноват кто? Кто их выбирал воров или.. варианты?
Ты, да я, да мы с тобою
И эта пять!
На Украине началась акция запугивания неплательщиков
ЖКХ: коллекторы и 36 процентов годовых пени.
Государство через СМИ начало кампанию по запугиванию населения, чтобы заставить его платить по грабительским тарифам. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель общественной организации «Публичный аудит» Максим
.
«Все СМИ подхватывают и раздувают тему о том, что вводится новая норма штрафования должников за коммунальные услуги, — отметил эксперт. — Мы посчитали, что это будет 36 процентов годовых — похлеще, чем учетная ставка Нацбанка. Зачем это делается? В первую очередь для того, чтобы напугать людей и заставить их платить по тем воровским тарифам, которые сейчас на уровне первых лиц государства устанавливаются для Украины. Первейший смысл — психологическая атака.
...
К этому подвязывают, что будут выбивать через коллекторов, через бандитов. Это делается на государственном уровне. К этому также подвязывается и то, что мы заберем жилье за долги. Это атака не монополий, а государственной машины, уже два года как сформированной».
Видалено.