Были вопросы с констатацией! И Бакай подтвердил намедне! Вырывайте сейчас детям, внукам и их детям по пять соток.. СарказЬм! ? Но не смешной! Полстраны уже ушло с молотка, половина начинает уходить сейчас!
- Per aspera
- Нерухомість
- 2016-02-28 19:40
7
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Марічка
41
Рада Данко
40
Night traveler
36
Ніньдзя
36
ВНВ
34
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
25
Вірляна
24
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Яценюк может сейчас анонсировать всё ,что угодно-ему осталось в премьерстве пару-тройку дней))
Можно себя утешать и верить в светлое будущее, мы привыкли верить с 90-го года, этого не отнять! Верить, наше все!
Гена, это тенденция и неизбежность! Можем поспорить! Прочти внизу когда я об этом писал...А пройдешься по моим постам к началу событий то обнаружишь, что о земле писал не раз.
Для меня это тоже больная тема.Как и вопрос "повальной приватизации".Поэтому я свою гражданскую позицию отстаиваю не только в интернете....
Множ на два, всем гражданам Украины можно получить по 10 соток на человека.
А достанется корпорациям ... догадайся кто хозяева
А какая нах разница? Лишь бы обрабатывали. У людей будет работа, зарплата, инфраструктура и прочее, чем плохо? Жить как в расее живут не вариант, перспектив потому что нету, а жить как живут в европе-америке лучше, это факт. Или ты не согласен? Сравни жизнь пенсионеров в расее и в америке и сам себе ответь на вопрос, как бы ты хотел, что бы жили твои родители в старости. Как живут в расее, без дорог, медицины, еле сводя концы с концами или так как живут пенсионеры в америке? С медициной, возможностью ездить по всему миру, со средней продолжительностью жизни в сто лет причем не доживанием, а именно полноценной жизнью, в которой человек имеет все зубы, может водить авто или самолет, посещать друзей, жениться и.т.д. Как бы ты хотел что бы жили твои родители, да и ты сам?
Логично... Если не понимать, что это часть большого обмана затеянного два года с лишним назад... И называется это, дерибан страны!
Давай следовать примерам? Довели производства до банкротства , приватизировали, 80% предприятий просто порезали и продали на чермет... Ничему не учит история? Ты из тех людей которые всегда верят, что авось наконец-то?
Какой обман? Ты в европе был хоть раз? Видел как граждане ЕС живут? Вот и мы так же жить хотим, а заводы на чер.мет, так есть такая штука как рыночная экономика с конкуренцией, к твоему сведению, заводов в гос.собственности не осталось еще с 90-х годов, будут нужны - построят кому это нужно. Украина страна аграрная, у нас лучшие в мире черноземы, а аграрный сектор у нас слава Богу хороший, я часто бываю в черниговской-черкасской областях, местных фермеров знаю хорошо, там людям за пользование землей, так называемые "паевые", за прошлый год выплатили по тысяче-полторы долларов, в зависимости от размера пая плюс выдали зерно, кому нужно было и.т.д. Так что не нужно волну гнать.
Я тебя завтра отведу к своему тестю и ты ему споешь песню о пае в полторы тысячи зелени, пусть человек поржет на старости лет
Ну тогда обьясни мне глупому, почему в АГРАРНУЮ страну не инвестировало и не инвестирует гос-во? Где кредитная программа для фермеров? Собственно больше ничего и не надо, дайте кредиты Европейские и люди все сами сделают.. Но нет, надо довести все до цугундера, чтоб на дерибане заработать. Ты хочешь сказать, что Банкиры которые сейчас владеют Бакаем-Яценюком будут покупать землю, чтоб тебя накормить? А как-же быть фермерам которые нуждаются в кредитах, технике и справедливых ценах на сырье?
Окстись, все работает, поюзай "Земля і воля" черниговская область, там продаж за прошлый одного зерна пшеницы за год было на сотню лямов долларов, комплексы построены,зернохранилища и.т.д. И там за пай в 7 гектаров, люди получили по 14 тыс.гривен, а паи есть и по 25 га, так что считай. У тебя спор на темпераменте, я не знаю твоего тестя и где у него пай, может он просто от тещи бабки прячет, но по Закону Украины, средняя цена аренды за гектар земли, в 2015 году, НЕ может быть меньше чем 1200 гривен за гектар. Это Закон.
А за инвестиции, то они не всем нужны, все давно рассчитывают на свои силы и обороты
То есть по твоему в стране с аграрной политико все ОК? Трахторы своими силами ляпонячи и все прочее
Ты не путай аренду земли с продажей и тогда к нам придет взаимопонимание
Аха?
При чем тут продажа? Я тебе о чем говорю, арендатор земель имеет и технику и возможности и все это без кредитов делалось, постепенно. Трактора у них все импортные, зернохранилища построили за свои, ферма молочная, свинина, рыба и.т.д. Было бы желание.
А ДАЛЬШЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОДАВАТЬ НЕ СЫРЬЕМ , А ПРОДУКЦИЕЙ, А ЭТО ПРОИЗВОДСТВО.... а ЭТО ЕЩЕ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ НА ПОСТЕПЕННО... Именно так мы уже 25 лет развиваемся, куйня это (прости) а не логика! Должна быть гос прога..Кредиты, льготы... И прочая куйня!!!!!!!!!!!!!
И еще, причем аренда? Весь базар о продаже Земли Бакаем!
Ну так продажа земли из гос.резерва, а не той которая в собственности у людей. А на кой она в гос.собственности? Ни себе ни людям. Должен быть рынок земли, но с ограничениями. Прога быть должна, согласен, она кстати была, но все бабки оседали в карманах членов семей главы.
Резерв земли, это разрушенное сель хозяйство. Больше пользы и прибыли для гос-ва было-бы кредитование фермерства, а не продажа. Во первых это налоги, во вторых создание рабочих мест. Ни в первом ни во втором монополисты не заинтересованы, так как прибыль надо класть в карман с завезенного буйволинного мяса, Польской свинины и прочего дерьма. Куда выгоднее держать общество потребителей нежели дать работу людям.
Приведу пример ЛИЧНОЙ беседы с одним из замов Курганского Бройлера который покупал у нас технику .. Так вот он говорит, что за несколько месяцев могут выйти на производство и завалить не только Украину но Польшу... Но увы, низя...Догадайся почему!!!
И так у нас во всем!!!!!!!!!!!!!!!!
Занимай очередь и покупай.
Ждут не дождутся когда ты придешь покупать
Милион гектар земли немедленно продать,сам слушал случайно включив....
Та пистец.. Слов нет ..Только не в адрес правительства, а в адрес быдлоты
Если б оно ото быдлота понимало чем это все закончится...патоиоты мля
Так пля не просто писал, а кричал тута.. Где мозги..ХЗ